Автоград-2007, ТОВ

Автоград-2007, ТОВ

Черкассы, ул. В.Черновола 164А, оф. 7
Тест-драйв
Trade-in
Перейти на сайт

Информация об автосалоне Автоград-2007, ТОВ

 

    ООО "АВТОГРАД-2007"; работает на рынке автозапчастей с 2007 года. Наша компания успешно развивается и совершенствуется более трёх лет. На сегодняшний день, нашими клиентами являются как крупнейшие компании, так и не большие транспортные организации по всей Украине. Мы создали себе безупречную репутацию, за которой стоит отличное качество товара и высокий уровень обслуживания.

    Прежде всего, мы ценим Ваш выбор, а поэтому представляем максимально выгодные для Вас условия:

- индивидуального менеджера при покупке запчастей для Богдан, Еталон, TATA и Isuzu

- удобную для Вас систему оплаты. - комплектация заявок на запчасти к Богдан, Эталон, TATA и Исузу в кратчайшие сроки

- доставка по всей Украине

- индивидуальный подход к каждому клиенту

    Мы несем ответственность за качество поставляемой нами продукции и предлагаем Вам взаимовыгодные партнерские отношения. Мы уверенны, что Вы, обратившись к нам, станете нашими постоянными клиентами!!!

    Запчасти к автомобилям ISUZU, ТАТА, автобусам БОГДАН, ЕТАЛОН. Все запчасти для Богдан, ЕТАЛОН, TATA и ISUZU реализуемые с нашего склада, имеют соответствующую заводскую маркировку. Практика показывает, что использование оригинальных деталей значительно повышает ресурс узлов и механизмов, поэтому наши запчасти для ISUZU Богдан, ЕТАЛОН, ТАТА – оптимальное решение для обслуживания и ремонта этих популярных марок пассажирских автобусов.

    Индивидуальный подход к каждому заказу и оперативность поставки запчастей для Исузу, Богдан, ТАТА, ЭТАЛОН – два основных критерия нашей маркетинговой политики, позволяющей динамично расширять круг постоянных клиентов. Сегодня предлагаемый вам высококлассный товар не нуждается в дополнительной рекламе, а привлекательные цены ставят наше коммерческое предложение по приобретению запчастей для Исузу Богдан, ТАТА, Эталон вне конкуренции.

    Основная специализация. Продажа запчастей к автомобилям ISUZU и ТАТА, автобусам ЭТАЛОН любых модификаций и Богдан выпускаемых на агрегатной базе известного японского бренда «isuzu» – основная специализация нашей компании, которую мы постоянно развиваем и совершенствуем. Если вам необходимы высококачественные запчасти для «Богдан» или запчасти для «isuzu Богдан» , Еталон, ТАТА - мы готовы предоставить в ваше распоряжение оригинальные и лицензионные детали по доступным ценам.

Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4




© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.