Информация об автосалоне AUTOLAND

          «Компания Автоленд» является официальным дилером новой техники Capello, Zetor, Faresin, Horsch, Seppi M, Silesfor в Украине, а также полного спектра с/х машин, которые были в использовании. Сотрудничество с «Компанией Автоленд» гарантирует Вам безупречное качество обслуживания.

         Частное предприятие «Компания Автоленд» созданое в селе Здовбиця, Здолбуновского района, Ровенской области, занимается импортом сельскохозяйственной техники зарубежного производства бывшей в употреблении (John Deere, Class Lexion, Massey Ferguson, Matrot и др.). Разнообразие товара очень большое — от мини комбайнов до новых и мощных моделей зерноуборочной и кормоуборочной техники, различного вида сельскохозяйственных орудий. На товарном рынке предприятие уже более 15 лет, и успело зарекомендовать себя как надежный и стабильный партнер.

      

  • За годы развития компания создала сервисный центр перед эксплуатационной подготовки: комбайнов, тракторов, с/х орудий.
  • Налажена быстрая и эффективная доставка запасных частей ко всем видам техники и оборудования, а также возможность заказа запчастей по каталогу.
  • Под заказ изготавливаем рапсовые столы к любым комбайнов, гидравлические шланги высокого и низкого давления для всех видов техники и оборудования.
  • Проводим профессиональное обучение механизаторов и обеспечиваем соответствующей литературой.
  • Постоянно растет ассортимент товара есть возможность индивидуального заказа.
  • Для постоянных клиентов действует система скидок.

      

Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4




© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.