Харьковский Автоцентр

Харьковский Автоцентр

официальный дилер
Харьков, ул. Шевченко, 315
(067) 550-42-83 Kia;

(067) 550-84-50 ЗАЗ, Chery;
(067) 550-08-16 ZAZ I-Van;
Пн.-Пт.: с 9:00 до 18:00
Сб.:  с 9:00 до 17:00
вс.:  с 10.00 до 14.00
Тест-драйв
Trade-in
Перейти на сайт

Информация об автосалоне Харьковский Автоцентр

«Харьковский Автоцентр» известен в нашем городе, наверное, каждому владельцу автомобиля. Более 30 лет назад в Харьковском районе был открыт первый автосалон. За эти годы многое изменилось, но главное остается неизменным - «Харьковский Автоцентр» остается одной из наибольших Компаний на автомобильном рынке нашей области.

Компания «Харьковский Автоцентр» входит в состав всеукраинской автомобильной Корпорации «УкрАВТО» и является официальным представителем в Харьковской области таких марок автомобилей как KIA, OPEL, CHEVROLET, КИА, ЗАЗ, TATA и  I-VAN.

«Харьковский Автоцентр»  предоставляет полный спектр услуг по техническому и гарантийному обслуживанию авто, поэтому у нас Вы найдете широкий выбор оригинальных, сертифицированных запчастей как к отечественным автомобилям, так и к иномаркам.

Автомобильный сервис - это сфера деятельности, которой начиналась работа компании ООО «Харьковский Автоцентр» в 1988 году. На протяжении многих лет работы мы получили большой опыт, позволивший вывести качество автосервиса и обслуживания на принципиально новый уровень. На сервисных станциях работает высококвалифицированный персонал, который проходит обязательное обучение и повышает квалификацию в учебных центрах крупнейшей автомобильной корпорации «УкрАВТО». Новейшее диагностическое и специализированное оборудование обеспечит полное и качественное обслуживание.

Современный автомобиль является сложным техническим устройством, которому его владелец доверяет свою жизнь и жизнь своих близких, поэтому он требует к себе соответствующего внимания, регулярного обслуживания на современном техническом оборудовании, что и  защитит автомобиль от дорогостоящего ремонта. Очень важно, чтобы Ваш автомобиль обслуживалась в сервисе, где хорошо знают обо всех технических особенностей Вашего авто. В нашей Клиентской базе мы фиксируем все ремонтные операции с Вашим автомобилем, чтобы при следующих обращениях быстро и точно определить неполадку, а также диагностировать и предотвратить возможные поломки в будущем.

Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4




© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.