PARK DRIVE

PARK DRIVE

Харьков, Мерефянское шоссе, 13В
Тест-драйв
Trade-in
Перейти на сайт

Информация об автосалоне PARK DRIVE

Мы располагаем большой базой продаваемых авто, и потенциальных покупателей желающих приобрести автомобили, разных классов и ценовой категории.Команда профессионалов поможет не только приобрести подержанные авто по разумной цене, в хорошем состоянии, но также оценить, продать, снять с регистрации, застраховать, зарегистрировать подержанные автомобили и подобрать уникальные номера для б/у авто.Машины с пробегом — это не только способ решения транспортной проблемы, но также отличный шанс сэкономить. Стоимость иномарки с пробегом зависит, прежде всего, от расстояния, которое она проехала, объема двигателя, года выпуска и ее состояния.

Конечно же, чтобы удовлетворить интересы и продавцов, и покупателей, все подержанные иномарки проходят тщательную диагностику технического состояния и юридическую проверку. К ним выставляются высокие требования. Поэтому, посещая автобазар и осматривая подержанные иномарки, покупатель не разочаровывается дефектами, которых не видно на фотографиях.

О подавляющем большинстве автобазаров такого сказать нельзя. Такая автопродажа б/у позволяет клиентам точно знать, за что они платят. Мы реализуем выкупленные автомобили с пробегом, а также подержанные авто с комиссионных площадок на автобазарах в Киеве, Львове и Харькове.

Также у нас работает система Traid-In, обмен Вашего автомобиля на новый в наших салонах, или на автомобиль с пробегом на площадках ParkDrive.

Если Вам срочно нужно продать автомобиль, мы готовы его купить. Выгодно и надежно! Звоните, приезжайте, рассмотрим все варианты!

Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4




© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.