АвтоХИТ на Столичном

АвтоХИТ на Столичном

Киев, Столичное шоссе, 90
Пн-Пт: с 09:00 до 19:00
Сб: с 09:00  до 18:00
Вс: с 10:00  до 17:00
Тест-драйв
Trade-in
Перейти на сайт

Інформація про автосалон АвтоХИТ на Столичном

Корпорация «УкрАВТО» представляет новую услугу на рынке автомобилей с пробегом - «АвтоХИТ».

Корпорация «УкрАВТО», в рамках самого драйвового события 2016 года – Столичного Автошоу - заявляет о начале деятельности по продаже автомобилей с пробегом под эгидой «АвтоХИТ».

Корпорацией «УкрАвто», как лидером рынка новых автомобилей, создана новая компания «Юниверсал Моторз Групп», предлагающая услуги на рынке автомобилей с пробегом. Цель компании - создание цивилизованного рынка подержанных автомобилей; рынка, где работают понятные и законные отношения между Продавцом и Покупателем.

Новая законодательная база, действующая с недавнего времени, позволяет раскрыть потенциал рынка автомобилей с пробегом и перевести торговлю в современные и комфортные салоны, что является новым этапом в развитии автомобильного бизнеса в стране.

Для достижения своей цели компания сосредотачивается на таких направлениях:

Качественный товар - автомобили, законно приобретенные, свободные от залогов и судебных запретов, имеющие прозрачную историю эксплуатации, технически исправные и принадлежащие компании. Источники формирования предложений АвтоХИТ: клиентская база Корпорации «УкрАВТО», насчитывающая более 1-го миллиона активных контактов; предложения от крупнейших корпоративных автопарков-партнеров «УкрАВТО» (AVIS, ALD Automotive и другие); парк служебного транспорта предприятий Корпорации и автомобили из парков тест-драйва.

Предоставление услуг послепродажной поддержки с возможностью возврата, обмена и сервисного обслуживания автомобилей. В течение 14 дней с момента покупки автомобиля с пробегом АвтоХИТ дает право покупателю вернуть или обменять приобретенный автомобиль. Такой пункт содержится в стандартных Договорах купли-продажи. К концу года клиентам АвтоХИТ будут предложены пакеты ассистанса и бонусные программы.

Центры обслуживания - до конца года запланировано открытие сервисных центров з зоной комфортного обслуживания клиентов в крупнейших городах Украины.

 -  Персонал - консультанты с многолетним опытом, которые быстро и качественно предложат необходимую услугу.

 

 

www.avto-hit.com.ua

https://www.facebook.com/AvtoHIT.com.ua

 

Популярні марки і моделі
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4




© 2024 Автобазар™- Купити нове авто або продати бу з пробігом в Україні

.
.