Илта на Оболони

Илта на Оболони

официальный дилер
Киев, ул. Героев Днепра, 40
ПН-ПТ: 9.00 - 19.00
СБ : 10.00 - 18.00
ВС: 10.00 - 17.00
Тест-драйв
Trade-in
Перейти на сайт

Информация об автосалоне Илта на Оболони

ООО «Илта» – официальный импортер автомобилей Peugeot в Украине с 1992 года. За годы работы компания приобрела большой опыт в продвижении бренда Peugeot и завоевала популярность автолюбителей Украины. В июне 2010 года ООО «Илта» передало функции импортера ООО «Пежо Ситроен Украина», но продолжает свою деятельность в качестве официального и крупнейшего дилера автомобилей Peugeot в Украине. Основная сфера работы компании – продажа и сервисное обслуживание автомобилей французского бренда. Дилерская сеть ООО «Илта» включает 5 центров по продаже и 2 по сервисному обслуживанию автомобилей Peugeot на территории Киева, которые осуществляют полный комплекс работ: продажу, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Peugeot, а также продажу оригинальных запасных частей и аксессуаров.

15 сентября 2008 года свои двери распахнул новый салон Peugeot, расположенный по адресу г. Киев, ул. Героев Днепра, 40. Этот автосалон стал первым салоном Peugeot в таком большом и густонаселенном районе столицы, как Оболонский.

Новый автосалон на Оболони отвечает всем корпоративным стандартам Peugeot, а это означает, что каждый клиент салона может приобрести свой автомобиль в максимально комфортных условиях.

Автосалон Peugeot «Илта на Оболони» предоставляет каждому покупателю широкий выбор новых автомобилей Peugeot и возможность провести тест–драйв понравившейся модели. Менеджеры автосалона квалифицированно проконсультируют по вопросам оформления кредита, страхования и регистрации автомобиля в ГАИ.

Также в автосалоне действует программа лизинга автомобилей, а для тех, кто хочет обменять свой Peugeot с пробегом на новый, автосалон предоставляет возможность воспользоваться программой «трейд-ин».

Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4




© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.