Liberty GMG

Liberty GMG

Одесса, ул. Атамана Чепиги, 29/1; Одесса, ул. Базовая, 17/7, павильон 24; ул.Базовая 17/6 павильон № 25
Пн-Пт: с 09:00 до 18:00
Сб: с 09:00  до 16:00
Вс: выходной
Тест-драйв
Trade-in
Перейти на сайт

Информация об автосалоне Liberty GMG

Исключительно качественный товар

Наша компания LIBERTY GMG предлагает на Украине только проверенный временем товар, качественные и надежные велосипеды, мопеды и мотоциклы от современных и стильных имеющие отличные рекомендации по всему миру производителей. При этом у нас разумное сочетание цены и качества. Мы всегда используем индивидуальный подход в работе с нашими клиентами, поэтому подбираем подходящий именно Вам вариант.

Благодаря нашему сайту вы можете выбрать оптимальный вид мотоциклетной техники для каждого конкретно взятого случая, для различных типов местности и для разнообразных целей. И по большому счету совсем не важно, обгонят ли мопеды скутеры на пересеченной местности или все будет наоборот на городской магистрали – важно, что нужно именно вам. И если вам интересны именно мопеды, то вы находитесь в нужном разделе. Например, тот же SABUR, продающийся в нашем каталоге, имеет двигатель на 110 кубиков, а максимальная скорость движения этого мопеда 130-140километров в час, мощность у него довольно высокая, и при своих банальных килограммах собственного сухого веса на борт он запросто примет 250кг.

Если мотоциклы не подходят вам по темпераменту или вы не достигли того возраста, который позволял бы ими обзавестись, или же вы преследуете иные цели от езды, то вам следует подумать о том, чтобы купить велосипед. Помимо техобслуживания мото-техники, наша компания предлагает широкий выбор велосипедов. В частности, это продукция известных марок, детские велосипеды для детей всех возрастов, а также горные велосипеды для любителей всех видов спорта для всех возрастов, любого роста и любого веса... Велосипедный спорт и мотоспорт на сегодняшний день развиты в нашей стране достаточно хорошо.

Велосипеды на любой вкус!

Сегодня горные, шоссейные, городские и трейковые велосипеды, производимые компаниями которые мы вам предоставляем, пользуются довольно большой популярностью не только у детей разного возраста, но также и у взрослых, которые увлекаются не только любительским, но и профессиональным велоспортом. И это совсем не случайно, наши велосипеды способны заинтересовать многих.

Огромную популярность наша компания LIBERTY GMG смогла завоевать не только благодаря довольно широкому ассортименту своей продукции, ведь мы предлагаем модели самого разнообразного стиля, но также и благодаря доступной цене при максимально высоком качестве, что в свою очередь является немаловажным преимуществом. Поэтому большинство любителей велосипедов и велоспорта отдают свое предпочтение именно моделям которые мы рекомендуем и что главное мы можем подсказать вам велосипедную модель именно ту, которая будет соответствовать вашему возрасту, росту и весу.

Наши телефоны:

+38(096)953-00-89

+38(063)562-62-41

+38(063)384-09-09

+38(099)276-09-09

Наши магазины:

Одесса, ул. Базовая, 17/7, павильон 24; ул.Базовая 17/6 павильон № 25

Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4




© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.