Информация об автосалоне ВиДи Авангард

«ВиДи Авангард» входит в состав нового Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити Борисполь». Автоцентр расположен в непосредственной близости от международного аэропорта «Борисполь» (поворот на аэропорт), 7 мин. от Киева.

 «ВиДи Авангард» — это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, трейд-ин, запчасти и оригинальные аксессуары. Площадь нового салона составляет 650 м кв. — в светлом и просторном шоу-руме представлен весь официальный модельный ряд автомобилей Peugeot, включая коммерческую и специализированную группу автомобилей.

Общая площадь производственных мощностей официального сервисного центра «ВиДи Авангард» составляет 850 м.кв. На территории СТО расположены 7 постов, пропускная способность которых составляет около 30 автомобилей в день. При проведении технического обслуживания используются рекомендованные производителем новые технологии, материалы и только оригинальные запасные части. Все работы на станции технического обслуживания автомобилей проводятся в соответствии со стандартами, которые предъявляет производитель марки Peugeot.

Обращаем внимание автолюбителей, что приобретая автомобиль у официального дилера «ВиДи Авангард», Клиенты всегда могут быть уверены в постоянной поддержке от службы Peugeot Assistance, которая работает для владельцев Peugeot 24 часа в сутки, 7 дней в неделею, 365 дней в году. Обратившись в Peugeot Assistance, они получат техпомощь в дороге, консультации, медицинскую помощь и другие услуги.

Одним из весомых плюсов расположения центра является возможность проведения тест-драйва на скоростной трассе «Киев-Борисполь». Также Клиенты «ВиДи Авангард» могут воспользоваться уникальной услугой «ВиДи Аэропорт Сервис».

Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4




© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.