ООО "Богдан-Авто Кировоград"

ООО "Богдан-Авто Кировоград"

официальный дилер
Кировоград, ул. Героев Сталинграда, 6-А
Автосалон: Пн-Пт: 9.00-19.00, Сб.-Вс: 10.00-15.00
СТО: Пн-Пт: 8.30-18.00, Сб.-Вс: 10.00-15.00
Тест-драйв
Trade-in
Перейти на сайт

Информация об автосалоне ООО "Богдан-Авто Кировоград"

ООО «Богдан-Авто Кировоград» - мультибрендовый автомобильный салон, который уже более 10 лет представляет на рынке  Кировоградской области автомобили наиболее известных и надежных производителей. На сегодняшний день ООО «Богдан-Авто Кировоград»  является официальным дилером автомобилей таких марок как Hyundai, Great Wall, Lifan, Bogdan, Daewoo, JAC, Hyundai Truck&Bus.

Стать правильным и уверенным выбором каждого клиента – цель нашей компании.

Основной миссией нашей компании является предоставление клиентам широкого выбора современных высококачественных автомобилей и качественного сервисного обслуживания, пользуясь которым клиенты смогут достичь нового качества жизни, успеха и динамичности.

Мы стремимся стать лучшими на рынке, для достижения чего из года в год мы устанавливаем себе новую планку качества сервиса и достигаем ее, нанимаем для работы только лучших профессионалов своего дела и не перестаем активно развиваться и усовершенствоваться.

В 2012 году автосалон ООО «Богдан-Авто Кировоград» начал представлять на рынке Кировоградской области и коммерческую технику, ставши официальным дилером ООО «Торгово-сервисного дома «Богдан».

Наша компания рада предложить клиентам следующие виды услуг:
- консультации опытных менеджеров по продажам;
- оформление кредита (наша компания имеет возможность предложить вам выгодные условия кредитования во всех кредитующих банках Украины);
- услуги лизинга;
- покупка по системе trade-in;
- страхование автомобилей;
- сервисные услуги;
- гарантийное и послегарантийное обслуживание.

ООО «Богдан-Авто Кировоград» - это гарантия качества поставляемых автомобилей, высококлассного обслуживания клиентов и надежного сервиса.

Мы знаем, как сделать ваш желанный автомобиль более доступным! Каждый месяц ООО «Богдан-Авто Кировоград» радует своих клиентов выгодными скидками, актуальными акциями и предложениями.

Добро пожаловать в автосалон «Богдан-Авто Кировоград» где каждый может выбрать автомобиль по своему вкусу! Мы ждем вас по адресу: г. Кировоград, ул. Героев Сталинграда, 6-А, тел. (0522) 35-60-40.

Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4




© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.