Автоцентр на Строителей

Автоцентр на Строителей

официальный дилер
Николаев, ул. Строителей, 5-А
Пн.-Пт.: с 8.00 до 17.00
Сб.: с 9.00 до 16.00
Вс.: с 9.00 до 14.00
Тест-драйв
Trade-in
Перейти на сайт

Информация об автосалоне Автоцентр на Строителей

  Позвольте представить Вашему вниманию предприятие ООО «Автоцентр на Строителей», которое уже 20 лет стабильно работает на автомобильном рынке Украины и является одним из родоначальников автомобильного бизнеса в городе Николаеве.
  База предприятия была организована в 1989 году и представляла собой станцию технического обслуживания, которая специализировалась на оказании услуг владельцам автомобилей Запорожского автозавода. С 1991 года  спектр услуг расширился и предприятие взяло на себя функции дилера, осуществляя продажи автомобилей «Запорожец» и «Таврия». Через 4 года в 1995 году предприятие было зарегистрировано как Николаевский филиал Запорожского автозавода. С 1998 года на предприятии были организованы продажи автомобилей Daewoo, а с 2004 года – Opel и Chevrolet. С конца 2005 года предприятие было переименовано в ООО «Автоцентр на Строителей» (ТОВ «Автоцентр на Будівельників»). На данный момент на предприятии осуществляются также продажи TATA, JAC, I-VAN и автомобилей  Chery.
 
  Также хотелось бы сообщить отличную новость - с 2011 года на предприятии ООО "Автоцентр на Строителей" организованы продажи долгожданного бренда KIA. Автосалон KIA предприятия ООО "Автоцентр на Строителей"расположен по адресу: г. Николаев, ул. Комсомольская, 80.
 
Популярные марки и модели
VW

PassatGolfJettaGolfTouaregTiguanTouran

Ford

FiestaEdgeKugaFocusFocusFusionEscape

BMW

X1X3X53 series

Mazda

6CX-9CX-5

Suzuki

VitaraSx4

Kia

SportageSorentoNiro

Mitsubishi

ASXOutlanderPajero Sport

Renault

DusterCapturMeganeSanderoLogan

Peugeot

2083083008

Skoda

RapidOctaviaKodiaqKaroq

Mercedes-Benz

SGLACLA

Toyota

CorollaCamryRAV 4




© 2024 Автобазар™– Купить новое авто или продать бу с пробегом в Украине

.
.